Ledmafia

(063) 333-66-61 [email protected]
(067) 623-33-22 ledmafia.com.ua
(095) 487-66-44 Обратный звонок
Онлайн-чат

Промышленное освещение

Промышленное освещение

Такие промышленные помещения как склады, цеха бывают разных размеров, как небольшие, так и от сотни до тысячи квадратных метров. Как правило, в таких помещениях должно быть не только основное освещение, а еще резервное и аварийное, все это требует больших затрат. Но капиталовложения всегда можно минимизировать, без потери качества, купив промышленное освещение в нашем интернет – магазине. Оборудование в нашем интернет – магазине позволит вам забыть про замену ламп на десяток лет, позволит платить за электроэнергию в несколько раз меньше, чем за устарелые технологии освещения. Так же вы забудете про проблемы, с которыми приходиться сталкиваться при утилизации ртутьсодержащих ламп.
Промышленные помещения требуют профессионального подхода в организации освещения. Нужно правильно и грамотно организовать основное и локальное освещение. Правильно расположить светильники, защитную автоматику и выключатели.
Промышленные системы освещения требуют много энергии, поэтому важно использовать оборудование которое будет максимально экономичным и качественным. 
Преимущества использования LED светильников в промышленных помещениях
Экономия. LED светильники потребляют намного меньше энергии чем лампы накалывания или люминисценты.
Срок. Светильники служат не менее 50 000 часов непрерывного использования. Реальный срок службы составляет до 100 000 часов, это до 25 лет службы.
Окупаемость. Экономия и срок на больших промышленных помещениях позволит окупиться оборудованию за 2 – 3 года при нормированном рабочем дне, при работе 24 часа в сутки – от 6 до 9 месяцев. 
Безвредность. LED приборы не содержат опасных для здоровья компонентов и материалов, из которых они изготовлены. Легкая утилизация, лампы достаточно просто выбросить.
Световой поток. Можно подобрать световой спектр для повышения продуктивности рабочих, от спектра имитирующего солнечный, до холодного. Можно выбрать направленный или рассеянный свет. 
Удобство. Современные LED светильники небольшие по габаритам, имеют небольшой вес. Имеют большую механическую и физическую степень защиты.  
Интернет – магазин LEDMAFIA имеет в своем ассортименте промышленное освещение:
Консольные светильники
Уличные светильники
Светильники для высоких потолков

Войти в интернет-магазин

Забыли пароль?

Регистрация

Заказ обратного звонка

Сообщить о наличии